Aromathérapie - Sommeil - Détente
10 produits

Pranarôm
Pranarôm Aromaboost Roll-on Relax Bio 5ml
Avantage*
Notre prix
6,12 €
10,20 €**1 224,00 € / l

Pranarôm
Pranarôm Aromaboost Roll-on Sleep Bio 5ml
Avantage*
Notre prix
6,12 €
10,20 €**1 224,00 € / l

Puressentiel
Puressentiel Sommeil Détente Spray 12 Huiles Essentielles 75ml
Avantage*
Notre prix
14,20 €
17,95 €**189,33 € / l

Puressentiel
Puressentiel Diffusion Zen Huile Fl 30ml
Avantage*
Notre prix
15,42 €
18,95 €**514,00 € / l

Puressentiel
Puressentiel Sommeil Détente Spray 12 Huiles Essentielles 200ml
Avantage*
Notre prix
29,89 €
35,90 €**149,45 € / l

Elixirs & Co
Elixir & Co Sommeil Roll-on 10ml Bio
Avantage*
Notre prix
13,78 €
14,52 €**1 378,00 € / l

Sanodor Pharma
Sanodor Pharma Lavandula Mix Spray 50ml
Avantage*
Notre prix
12,29 €
12,95 €**245,80 € / l

Pranarôm
Pranarôm Aromaboost Sleep Brume d'Oreiller 50ml
Avantage*
Notre prix
14,41 €
15,20 €**288,20 € / l

Pranarôm
Pranarôm Aromalgic Huile Massage 100ml
Avantage*
Notre prix
20,79 €
21,90 €**207,90 € / l

Pranarôm
Pranarôm PranaBB Mélange Huiles Essentielles Pour Diffuseur (Sommeil) 10ml
Avantage*
Notre prix
13,10 €
13,80 €**1 310,00 € / l