Hygiène & sexualité - Hygiène Intime
Découvrez notre sélection de produits pour l’hygiène intime. Retrouvez ici notre gamme de produits pour la toilette intime, pour l’entretien de la flore vaginale, pour l’hygiène anale et les hémorroïdes, pour traiter les infections vaginales, pour les soins adoucissants et désinfectants ainsi qu’une sélection de tampons et protège-slips.
107 produits

Uri-Cran
Uri-Cran Forte 30 Capsules
Avantage*
Notre prix
32,69 €
52,95 €**1,09 € / pièce

Saforelle
Saforelle Lingettes Flushable Pocket 10
Avantage*
Notre prix
3,14 €
4,00 €**0,31 € / pièce


Melvita
Melvita Gel Hygiène Intime 230ml
Notre prix
13,50 €
58,70 € / l

Astel Medica
Infectim+ Ovules Vaginale 7 Ovules
Avantage*
Notre prix
13,69 €
18,36 €**1,96 € / pièce

Mucogyne Gel 70 ml
Avantage*
Notre prix
26,29 €
27,70 €**375,57 € / l

Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux 100ml
Avantage*
Notre prix
4,99 €
6,35 €**49,90 € / l

Lactacyd
Lactacyd Pharma Soin Intime Lavant Peaux Sensibles 250ml
Avantage*
Notre prix
9,45 €
13,49 €**37,80 € / l

Saugella
Saugella Active Emulsion 250ml
Avantage*
Notre prix
10,69 €
15,50 €**42,76 € / l

Lactacyd
Lactacyd Pharma Soin Intime Lavant Action Antibacterienne 250ml
Avantage*
Notre prix
10,51 €
13,49 €**42,04 € / l

Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux 250ml
Avantage*
Notre prix
6,71 €
12,20 €**26,84 € / l

Eucerin
Eucerin Intim Protect Nettoyant Douceur 250ml
Avantage*
Notre prix
8,03 €
13,95 €**32,12 € / l

Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux Intime Bardane Eco Recharge 400ml
Avantage*
Notre prix
9,22 €
15,15 €**23,05 € / l

Astel Medica
Progyn 64 Capsules
Avantage*
Notre prix
27,19 €
44,45 €**0,42 € / pièce

Lactacyd
Lactacyd Prebiotic Plus Sans Parfum 200Ml
Avantage*
Notre prix
7,14 €
10,99 €**35,70 € / l

Lactacyd
Lactacyd Lotion Lavante Intime 400 ml
Avantage*
Notre prix
8,77 €
13,49 €**21,93 € / l

Lactacyd
Lactacyd Pharma Ultra Hydratant Lotion Lavante Intime 250ml
Avantage*
Notre prix
8,77 €
13,49 €**35,08 € / l

Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux Intime Bardane 500ml
Avantage*
Notre prix
12,29 €
18,20 €**24,58 € / l

Bacilac
Bacilac Femina 60 Capsules
Avantage*
Notre prix
27,39 €
39,50 €**0,46 € / pièce

Multi-Gyn
Multi-Gyn ActiGel 50ml + Applicateur
Avantage*
Notre prix
12,59 €
17,99 €**251,80 € / l

Uriage
Uriage Gyn-Phy Gel Fraicheur 500ml
Avantage*
Notre prix
9,99 €
13,50 €**19,98 € / l