Hygiène bucco-dentaire - Bains de bouche
34 produits

Listerine
Listerine Total Care Bain de Bouche 80ml
Avantage*
Notre prix
2,08 €
2,19 €**26,00 € / l

Weleda
Weleda Eau Buccale au Ratanhia 50ml
Avantage*
Notre prix
8,52 €
8,99 €**170,40 € / l

Ecodenta
EcoDenta Bain de Bouche Multifonctionnel 500ml
Avantage*
Notre prix
8,54 €
8,99 €**17,08 € / l

Ecodenta
EcoDenta Bain de Bouche Menthe Coco 500ml
Avantage*
Notre prix
8,54 €
8,99 €**17,08 € / l

Vitis
Vitis Whitening Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
9,67 €
10,20 €**19,34 € / l

ELUDRIL
Oral Care Eludril Breath Bain De Bouche Quotidien Mauvaise Haleine 500Ml
Avantage*
Notre prix
8,99 €
9,50 €**17,98 € / l

ELUDRIL
Oral Care Eludril Protect Bain De Bouche Quotidien Protection Complète 500Ml
Avantage*
Notre prix
8,99 €
9,50 €**17,98 € / l

ELUDRIL
Oral Care Eludril Care Bain De Bouche Quotidien Antiplaque Dentaire 500Ml
Avantage*
Notre prix
9,02 €
9,50 €**18,04 € / l

GUM
GUM Paroex Bain de Bouche Traitement d'Attaque 300ml
Avantage*
Notre prix
8,72 €
9,19 €**29,07 € / l

Meridol
Meridol Eau Buccale Protecton Gencives 400ml
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,99 €**23,68 € / l

ELUDRIL
Oral Care Eludril Extra Bain De Bouche Antibactérien Traitement 0,20% Chlorhexidine 300Ml
Avantage*
Notre prix
10,89 €
11,50 €**36,30 € / l

Listerine
Listerine Total Care Protection Gencives 500ml
Avantage*
Notre prix
8,49 €
8,95 €**16,98 € / l


Sensodyne
Sensodyne Bain de Bouche Fresh & Cool 500ml
Notre prix
8,54 €
17,08 € / l


Parodontax
Parodontax Active Gum Health Bain Bouche Fresh Mint 500ml
Notre prix
8,55 €
17,10 € / l