Cheveux Bouclés
30 produits

Phyto Boucles Gel-Crème Définition 150ml
Avantage*
Notre prix
17,94 €
18,90 €**119,60 € / l

PHYTO
PHYTO Boucles Après-Shampooing 175ml
Avantage*
Notre prix
17,56 €
18,50 €**100,34 € / l

PHYTO
PHYTO Boucles Shampooing Hydratation 250ml
Avantage*
Notre prix
14,13 €
14,90 €**56,52 € / l

Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Cream Conditioner 250ml
Avantage*
Notre prix
18,98 €
20,00 €**75,92 € / l

Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Kurl Potion Leave-In Soin 250ml
Avantage*
Notre prix
23,73 €
25,00 €**94,92 € / l

René Furterer
René Furterer Sublime Curl Crème Nutritive Boucles 100Ml
Avantage*
Notre prix
22,78 €
24,00 €**227,80 € / l

René Furterer
René Furterer Sublime Curl Shampooing Sublimateur De Boucles 200Ml
Avantage*
Notre prix
18,89 €
19,90 €**94,45 € / l

René Furterer
René Furterer Sublime Curl Baume Démêlant Définition Boucles 150Ml
Avantage*
Notre prix
22,78 €
24,00 €**151,87 € / l


Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Kurl Hero Sérum Anti-chute Croissance Densifiant 50ml
Notre prix
38,90 €
778,00 € / l

Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Bubble Kurl Spray Démêlant Enfants 250ml
Notre prix
19,84 €
79,36 € / l