Aromathérapie - Cheveux
8 produits

Puressentiel
Puressentiel Répulsif Poux Spray 200ml
Avantage*
Notre prix
25,29 €
31,90 €**126,45 € / l

Puressentiel
Puressentiel Repulsif Poux Spray 75ml
Avantage*
Notre prix
14,89 €
18,90 €**198,53 € / l

Puressentiel
Puressentiel Lotion Anti Poux 100ml Sans Peigne
Avantage*
Notre prix
22,69 €
24,95 €**226,90 € / l

Sanodor Pharma
Sanodor Pharma Lavandula Roll-on 10ml
Avantage*
Notre prix
9,40 €
9,95 €**940,00 € / l

Pranarôm
Pranarom Huile Végétale Neem 50ml
Avantage*
Notre prix
10,72 €
11,30 €**214,40 € / l

Puressentiel
Puressentiel Après Shampooing Anti Poux Poudoux 200ml
Avantage*
Notre prix
14,14 €
14,90 €**70,70 € / l

Puressentiel
Puressentiel Lotion Anti Poux 100ml Avec Peigne
Avantage*
Notre prix
25,58 €
26,95 €**255,80 € / l

Puressentiel
Puressentiel Poudoux Shampooing Bio 200ml
Avantage*
Notre prix
14,14 €
14,90 €**70,70 € / l