Soins des mains et des pieds - Crevasse
10 produits

GEHWOL
Gehwol Med Pommade Gercures Tube 75ml 11140105
Avantage*
Notre prix
10,85 €
14,60 €**144,67 € / l

ISDIN
ISDIN Ureadin PodosDb Crème Réparatrice 100ml
Avantage*
Notre prix
19,46 €
20,50 €**194,60 € / l

ISDIN
ISDIN Ureadin Podos Gel Huile Hydratant 75ml
Avantage*
Notre prix
16,61 €
17,50 €**221,47 € / l

Akileine
Akileïne Baume Kérato-Lissant 75ml
Avantage*
Notre prix
15,85 €
16,70 €**211,33 € / l

Dermophil
Dermophil Indien Stick Original Mains 30g
Avantage*
Notre prix
14,19 €
14,95 €**473,00 € / kg

Uriage
Uriage Bariéderm Fissures-crevasses Onguent 40g
Avantage*
Notre prix
18,70 €
19,70 €**467,50 € / kg

Bioderma
Bioderma Cicabio Mains 50ml
Avantage*
Notre prix
10,39 €
10,95 €**207,80 € / l

Epitact
Epitact Protection Anti-Crevasses 1 Paire
Avantage*
Notre prix
30,84 €
32,50 €**15,42 € / pièce

URGO
Urgodermyl Pansement Liquide Anti Crevasses 3,25ml
Avantage*
Notre prix
15,61 €
16,50 €**5 203,33 € / l

Scholl
Scholl Crème Anti-Crevasses 60ml
Avantage*
Notre prix
9,96 €
10,49 €**166,00 € / l