Delical

50 produits

Delical
Delical Le Brassé Cerise 4x200g
Avantage*
Notre prix
11,10 €
11,69 €**13,88 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert HP-HC Sans Lactose Vanille 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert HP-HC Sans Lactose Chocolat 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert HP-HC Sans Lactose Caramel 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert HP-HC Sans Lactose Café 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert HP-HC Sans Lactose Abricot 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert La Floridine Praline 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Creme Dessert La Floridine Vanille 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Creme Dessert La Floridine Abricot 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg

Delical
Delical Crème Dessert La Floridine Chocolat 4x125g
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,98 €**18,94 € / kg