Premiers soins - Désinfectants
5 produits

Mercurochrome
Mercurochrome Spray Antiseptique 100ml
Avantage*
Notre prix
3,70 €
6,17 €**37,00 € / l

Gilbert
Gilbert Eau Oxygénée Stabilisée 10 Volumes 125ml
Avantage*
Notre prix
2,95 €
3,93 €**23,60 € / l

Ducray
Ducray Diaseptyl Solution Aqueuse 125Ml
Avantage*
Notre prix
9,92 €
10,50 €**79,36 € / l

Ethanol Dénaturé 70% 100ml
Avantage*
Notre prix
7,72 €
8,14 €**77,20 € / l

Ducray
Ducray Diaseptyl Spray Peau Irritée 125Ml
Avantage*
Notre prix
9,96 €
10,50 €**79,68 € / l