Médicaments & homéopathie - Douleur - Fièvre
Retrouvez ici tous les médicaments pour lutter contre les petits maux du quotidien comme le mal de dos et la migraine. Vous trouverez de quoi vous soulager avec notre gamme de médicaments sans prescription comme l’ibuprofène ou le paracétamol. Attention, en cas de fièvre ou de douleur prolongée, consultez sans attendre votre médecin ou votre pharmacien.
4 produits

Arkopharma
Arkogélules Reine des Près 150 Capsules
Avantage*
Notre prix
36,80 €
38,77 €**0,25 € / pièce

Tilman
Flexo Cream Roll-On 75ml
Avantage*
Notre prix
18,51 €
19,50 €**246,80 € / l

Pranarôm
Pranarôm Gaultherie Odorante Huile Essentielle Bio 30ml
Avantage*
Notre prix
21,61 €
22,80 €**720,33 € / l

Perskindol
Perskindol Active Fluide 250ml
Avantage*
Notre prix
18,94 €
19,95 €**75,76 € / l