Problèmes de peau - Eczema - Psoriasis - Squames
32 produits

A-Derma
A-Derma Epitheliale A.H Ultra Baume-Patch Réparateur 50G
Avantage*
Notre prix
18,51 €
19,50 €**370,20 € / kg

Ducray
Ducray Kertyol P.S.O. Baume Hydratant Quotidien 200Ml
Avantage*
Notre prix
19,84 €
20,90 €**99,20 € / l

Uriage
Uriage Xémose C8+ Baume Relipidant Anti-Grattage 200ml
Avantage*
Notre prix
16,13 €
17,00 €**80,65 € / l

Ducray
Ducray Kertyol P.S.O. Baume Hydratant Quotidien 400Ml
Avantage*
Notre prix
28,00 €
29,50 €**70,00 € / l

SVR
SVR Xerial DM Psoriasis 200ml
Avantage*
Notre prix
37,76 €
39,78 €**188,80 € / l

Uriage
Uriage Keratosane 30% 40ml
Avantage*
Notre prix
10,44 €
11,00 €**261,00 € / l

Uriage
Uriage Xémose C8+ PSO Concentré Apaisant 150ml
Avantage*
Notre prix
20,79 €
21,90 €**138,60 € / l

Ducray
Ducray Dexyane Med Palpébral Traitement Paupières 15ml
Avantage*
Notre prix
18,51 €
19,50 €**1 234,00 € / l

Ducray
Ducray Dexyane Med Crème Réparatrice Apaisante 30Ml
Avantage*
Notre prix
15,09 €
15,90 €**503,00 € / l

Ducray
Ducray Kertyol P.S.O. Concentré Usage Local 100Ml
Avantage*
Notre prix
18,89 €
19,90 €**188,90 € / l

Ducray
Ducray Kertyol P.S.O. Gel Nettoyant Surgras 400Ml
Avantage*
Notre prix
21,34 €
22,50 €**53,35 € / l

SVR
Xerial 10 Lait Corps Flacon Pompe 400ml
Avantage*
Notre prix
29,88 €
31,49 €**74,70 € / l