Hygiène & sexualité - Hygiène Intime
Découvrez notre sélection de produits pour l’hygiène intime. Retrouvez ici notre gamme de produits pour la toilette intime, pour l’entretien de la flore vaginale, pour l’hygiène anale et les hémorroïdes, pour traiter les infections vaginales, pour les soins adoucissants et désinfectants ainsi qu’une sélection de tampons et protège-slips.
107 produits

Masmi
Masmi Serviette Ultra Mince Nuit 100% Coton 10 Pièces
Avantage*
Notre prix
5,05 €
5,32 €**0,51 € / pièce

Masmi
Masmi Protège Slip Coton Bio 30 Pièces
Avantage*
Notre prix
3,85 €
4,06 €**0,13 € / pièce



Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux Apaisant Eco Recharge 500ml
Notre prix
17,59 €
35,18 € / l


Saforelle
Saforelle Miss Soin Intime et Corporel 500ml
Notre prix
18,90 €
37,80 € / l


Saforelle
Saforelle Soin Lavant Doux Intime Bardane 1L
Notre prix
30,39 €
30,39 € / l

Puressentiel
Puressentiel Hygiène Intime Gel Lavant Bio 200ml
Notre prix
11,90 €
59,50 € / l


Laboratoires IPRAD
Mucogyne Gel Vaginal Applicateur 40ml
Notre prix
18,30 €
457,50 € / l