Klorane

67 produits

Klorane
Klorane Avoine & Céramide Like Shampooing Sec Extra-Doux Cheveux Bruns 150Ml
Avantage*
Notre prix
12,02 €
14,90 €**80,13 € / l

Klorane
Klorane Avoine Après-Shampooing Extra-Doux 50Ml
Avantage*
Notre prix
6,43 €
7,90 €**128,60 € / l

Klorane
Klorane Mangue Après-Shampooing Nutrition Éclat 200Ml
Avantage*
Notre prix
14,69 €
17,90 €**73,45 € / l

Klorane
Klorane Mangue Shampooing Nutrition & Éclat 400Ml
Avantage*
Notre prix
14,82 €
17,90 €**37,05 € / l

Klorane
Klorané Bébé Eau Nettoyante Calendula 400ml
Avantage*
Notre prix
12,94 €
15,50 €**32,35 € / l

Klorane
Klorane Bleuet Bio Patchs Yeux Lissants Hydro-Gel 1X2U
Avantage*
Notre prix
4,60 €
5,50 €**2,30 € / pièce

Klorane
Klorane Cupuaçu Bio Après-Shampooing Réparation Régénérant & Disciplinant 200Ml
Avantage*
Notre prix
15,28 €
17,90 €**76,40 € / l

Klorane
Klorane Ortie Shampooing Sec Sébo-Réducteur 150Ml
Avantage*
Notre prix
12,67 €
14,90 €**84,47 € / l

Klorane
Klorane Avoine Shampooing Extra-Doux 100Ml
Avantage*
Notre prix
6,38 €
7,50 €**63,80 € / l

Klorane
Klorane Lin Bio Après-Shampooing Volume 200Ml
Avantage*
Notre prix
15,28 €
17,90 €**76,40 € / l

Klorane
Klorane Shampooing Sec Teinté Purifiant Cheveux Bruns 150ml
Avantage*
Notre prix
12,97 €
14,90 €**86,47 € / l

Klorane
Klorane Avoine Après-Shampooing Extra-Doux 200Ml
Avantage*
Notre prix
14,77 €
16,50 €**73,85 € / l

Klorane
Klorane Coffret Reveal Your Natural Glow 3 Produits
Avantage*
Notre prix
36,84 €
39,90 €**36,84 € / pièce

Klorane
Klorane Lin Bio Shampooing Volume 400Ml
Avantage*
Notre prix
16,54 €
17,90 €**41,35 € / l


Klorane
Klorane Quinine Croissance Shampooing 200ml
Avantage*
Notre prix
13,18 €
13,90 €**65,90 € / l

Klorane
Klorane Crème Nourrissante Sans Rinçage Mangue 100ml
Avantage*
Notre prix
16,99 €
17,90 €**169,90 € / l

Klorane
klorane Masque Nutrition Mangue 150ml
Avantage*
Notre prix
27,05 €
28,50 €**108,20 € / l

Klorane
Klorane KeratinCaps 90 Capsules
Avantage*
Notre prix
39,85 €
42,00 €**0,44 € / pièce

Klorane
Klorane Lait D'Avoine Shampooing Sec Extra-Doux Sans Gaz 50G
Avantage*
Notre prix
14,14 €
14,90 €**282,80 € / kg

Klorane
Klorane Bleuet Bio Démaquillant Yeux Waterproof 100Ml
Avantage*
Notre prix
12,24 €
12,90 €**122,40 € / l
