Médicaments & homéopathie
Nous vous proposons la vente de médicaments en ligne à prix bas. Retrouvez ici tous les médicaments sans ordonnance et tous les produits d'homéopathie vendus en Belgique.
N'oubliez pas que prendre un médicament n'est jamais un acte anodin et qu'il ne faut pas en faire d'utilisation prolongée sans avis médical. Visitez aussi le site de l'Agence Fédérale Belge des Médicaments et Produits de Santé : Médicaments par Internet.
54 produits

Lepivits
Lepivits Millepertuis Plus 120 Gélules
Avantage*
Notre prix
26,77 €
28,20 €**0,22 € / pièce

DUX
Dux Peigne à Poux
Avantage*
Notre prix
2,65 €
2,80 €**1,33 € / pièce

Shampoux
Shampoux Express Lotion Family Pack 200ml
Avantage*
Notre prix
38,63 €
40,70 €**193,15 € / l

CYSTIPHANE
Cystiphane DS Lotion Antipelliculaire 100ml
Avantage*
Notre prix
12,80 €
13,50 €**128,00 € / l

Marimer
Marimer Baume Pectoral Naissance 50ml
Avantage*
Notre prix
9,44 €
9,95 €**188,80 € / l

Astel Medica
Easy-Transil 32 Capsules (Nouvelle Formule)
Avantage*
Notre prix
15,42 €
16,25 €**0,48 € / pièce

Puressentiel
Puressentiel Poudoux Shampooing Solide 60g
Avantage*
Notre prix
11,85 €
12,50 €**197,50 € / kg

Uriage
Uriage Pruriced SOS Après-Piqûres 15ml
Avantage*
Notre prix
8,54 €
9,00 €**569,33 € / l

Uriage
Uriage Pruriced Gel Frais Apaisant 100ml
Avantage*
Notre prix
15,38 €
16,20 €**153,80 € / l

Primrose
Primarini Kids 120ml
Avantage*
Notre prix
18,44 €
19,43 €**153,67 € / l

Pranarôm
Pranarôm Gaultherie Odorante Huile Essentielle Bio 30ml
Avantage*
Notre prix
21,61 €
22,80 €**720,33 € / l

FORTE PHARMA
Forté Pharma Xtraslim700 60 gommes
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**489,50 € / kg

Nutribel
Nutribel Flocon Levure Biere Noble Bio 100g
Avantage*
Notre prix
6,87 €
7,25 €**68,70 € / kg

Perskindol
Perskindol Active Fluide 250ml
Avantage*
Notre prix
18,94 €
19,95 €**75,76 € / l