Parodontax

12 produits

Parodontax
Parodontax Dentifrice Herbal Fresh Bergamote Menthe 75ml
Avantage*
Notre prix
4,99 €
6,41 €**66,53 € / l

Parodontax
Parodontax Dentifrice Complete Protection Whitening 75ml
Avantage*
Notre prix
6,14 €
7,79 €**81,87 € / l

Parodontax
Parodontax Dentifrice Whitening 75ml
Avantage*
Notre prix
5,90 €
6,41 €**78,67 € / l

Parodontax
Paradontax Extra Fresh Tube 75ml
Avantage*
Notre prix
6,04 €
6,41 €**80,53 € / l

Parodontax
Parodontax Dentifrice Herbal Twist Gingembre Menthe 75ml
Avantage*
Notre prix
6,08 €
6,41 €**81,07 € / l

Parodontax
Parodontax Brosse Dents Souple
Avantage*
Notre prix
5,57 €
5,87 €**5,57 € / pièce


Parodontax
Parodontax Dentifrice Extra Fresh Complete Protection 75ml
Notre prix
7,79 €
103,87 € / l


Parodontax
Parodontax Dentifrice Ultra Clean 75ml
Notre prix
6,41 €
85,47 € / l


Parodontax
Parodontax Renforce & Protège Fresh Mint 75ml
Notre prix
8,49 €
113,20 € / l


Parodontax
Parodontax Dentifrice Active Repair 75ml
Notre prix
7,79 €
103,87 € / l


Parodontax
Parodontax Active Gum Health Bain Bouche Fresh Mint 500ml
Notre prix
8,55 €
17,10 € / l


Parodontax
Parodontax Dentifrice Original 75ml
Notre prix
6,41 €
85,47 € / l