Soins des mains et des pieds - Pieds fatigués
15 produits

GEHWOL
Gehwol Bain De Pieds 400g
Avantage*
Notre prix
8,50 €
13,05 €**21,25 € / kg

Scholl
Scholl Fresh Step Spray Chaussures 150ml
Avantage*
Notre prix
7,81 €
10,49 €**52,07 € / l

GEHWOL
Gehwol Baume Rafraîchissant Pieds 75ml
Avantage*
Notre prix
9,40 €
12,30 €**125,33 € / l

GEHWOL
Gehwol Crème Déodorant Pieds 75ml
Avantage*
Notre prix
11,88 €
13,95 €**158,40 € / l

Compeed
Compeed Pansement Ampoules Medium 5
Avantage*
Notre prix
7,85 €
9,19 €**1,57 € / pièce

Mercurochrome
Mercurochrome Tube Orteils
Avantage*
Notre prix
6,35 €
6,69 €**6,35 € / pièce

Kneipp
Kneipp Sels de Bain Pieds Revitalizing 40g
Avantage*
Notre prix
2,08 €
2,19 €**52,00 € / kg

Weleda
Weleda Baume Sport Pieds 75ml
Avantage*
Notre prix
11,38 €
11,99 €**151,73 € / l

GEHWOL
Gehwol Softening Balsem 125ml
Avantage*
Notre prix
19,13 €
20,15 €**153,04 € / l

GEHWOL
Gehwol Soft Feet Bain Pieds Fraicheur 330ml
Avantage*
Notre prix
14,76 €
15,55 €**44,73 € / l

GEHWOL
Gehwol Med Poudre Pieds 100g
Avantage*
Notre prix
16,23 €
17,10 €**162,30 € / kg

Akileine
Akileine Spray Ultra Frais 150ml
Avantage*
Notre prix
19,07 €
20,10 €**127,13 € / l

Akileine
Akileine Baume Reposant 75ml
Avantage*
Notre prix
19,55 €
20,60 €**260,67 € / l

Kneipp
Kneipp Sels Bain Pieds Vitalizing 600g
Avantage*
Notre prix
10,43 €
10,99 €**17,38 € / kg


IROHA
Iroha Chaussettes Masque Pieds Réparateur 1 Paire
Notre prix
6,25 €
6,25 € / pièce