Soins des mains et des pieds - Pieds secs
31 produits

SVR
SVR Xerial Crème Fissures Crevasses 50ml
Avantage*
Notre prix
16,36 €
17,24 €**327,20 € / l

Akileine
Akileine Akildia Crème Pieds Diabetiques 75ml
Avantage*
Notre prix
16,99 €
17,90 €**339,80 € / l


Dr Scholl's Expert Care Crème Réparatrice Intense 150ml
Avantage*
Notre prix
9,48 €
9,99 €**63,20 € / l

Scholl
Scholl Crème Nutrition Intense 150ml
Avantage*
Notre prix
10,43 €
10,99 €**69,53 € / l

Akileine
Akileine Crème Nutri Réparatrice Pieds Secs 100ml
Avantage*
Notre prix
18,04 €
19,00 €**180,40 € / l

Scholl
Scholl Crème Anti-Crevasses 60ml
Avantage*
Notre prix
9,96 €
10,49 €**166,00 € / l

Akileine
Akileine Bleue Crème Gommage Pieds 75ml
Avantage*
Notre prix
15,57 €
16,40 €**207,60 € / l

L'occitane
L'Occitane Crème Pieds Karité 150ml
Notre prix
27,00 €
180,00 € / l


Scholl
Scholl Masque Pieds Nourrissant Miel de Manuka 1 Paire
Notre prix
6,29 €
6,29 € / pièce


IROHA
Iroha Chaussettes Masque Pieds Réparateur 1 Paire
Notre prix
6,25 €
6,25 € / pièce


IROHA
Iroha Masque Pieds Chaussette Nourrissant 1 Paire
Notre prix
6,25 €
6,25 € / pièce