Prodia

8 produits

Prodia
Prodia Bar Chocolat Blanc Praline 35g
Avantage*
Notre prix
1,49 €
1,57 €**42,57 € / kg

Prodia
Prodia Bar Chocolat Noir Moka 35g
Avantage*
Notre prix
1,49 €
1,57 €**42,57 € / kg

Prodia
Prodia Bar Chocolat Lait Praline 35gr
Avantage*
Notre prix
1,49 €
1,57 €**42,57 € / kg

Prodia
Prodia Biscuit Fruits + Edulcorant 125g
Avantage*
Notre prix
3,80 €
4,01 €**30,40 € / kg

Prodia
Prodia Tartinade Extra Orange 215g 6641
Avantage*
Notre prix
3,88 €
4,09 €**18,05 € / kg

Prodia
Prodia Tartinade Extra Cassis Maltitol 215g
Avantage*
Notre prix
3,88 €
4,09 €**18,05 € / kg

Prodia
Prodia Tartinade Extra Rhubarbe Maltitol 215g
Avantage*
Notre prix
3,88 €
4,09 €**18,05 € / kg

Prodia
Prodia Tartinade Extra Fraise 215g
Avantage*
Notre prix
3,88 €
4,09 €**18,05 € / kg