Nutrition - Produits diététiques
51 produits

Perl'Amande
Perl'Amande Tratinade d'Amande 40% Sans Gluten Bio 300g
Avantage*
Notre prix
9,14 €
9,63 €**30,47 € / kg

Morga Bouillon Cubes Sans Sel Bio 8x8g
Avantage*
Notre prix
2,79 €
2,95 €**43,59 € / kg

Delical
Délical Poudre de Protéines 400g
Avantage*
Notre prix
20,45 €
21,55 €**51,13 € / kg

De Halm Muesli Aux Noix Bio 750g
Avantage*
Notre prix
5,59 €
5,90 €**7,45 € / kg

De Halm Flocons 7 Cérales Bio 500g
Avantage*
Notre prix
2,74 €
2,89 €**5,48 € / kg

Purasana
Purasana Latté Ashwagandha Cannelle 120g
Avantage*
Notre prix
9,39 €
9,90 €**78,25 € / kg

Etixx
Etixx High Protein Bar Cookie & Cream 55g
Avantage*
Notre prix
3,41 €
3,60 €**62,00 € / kg

Modifast
Modifast Intensive 7 Day Diet Box
Avantage*
Notre prix
81,14 €
85,50 €**2,90 € / pièce

Purasana
Purasana Cacao Maca Latte 120g
Avantage*
Notre prix
8,49 €
8,95 €**70,75 € / kg


BE-KIND
BE-KIND Milk & White Chocolate Nut 40g
Notre prix
3,09 €
77,25 € / kg


BE-KIND
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate 40g
Notre prix
3,09 €
77,25 € / kg