Vos produits minceur au meilleur prix
49 produits

Modifast
Modifast Intensive Pudding Chocolart 8x55g
Avantage*
Notre prix
32,37 €
34,10 €**73,57 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Pudding Vanille 8x55g
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**66,75 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Milkshake Banane 8x55g
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**66,75 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Milkshake Vanille 8x55g
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**66,75 € / kg

Purasana
Purasana Premium Matcha 75g
Avantage*
Notre prix
24,64 €
25,95 €**328,53 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Milkshake Chocolat 8x55g
Avantage*
Notre prix
32,36 €
34,10 €**73,55 € / kg

Purasana
Purasana Détox Smoothie 150g
Avantage*
Notre prix
10,90 €
11,50 €**72,67 € / kg

Purasana
Purasana Energy Smoothie 150g
Avantage*
Notre prix
9,97 €
10,50 €**66,47 € / kg

Purasana
Purasana Beauty Smoothie 150g
Avantage*
Notre prix
10,90 €
11,50 €**72,67 € / kg

Purasana
Purasana Shape & Control Vanille 350g
Avantage*
Notre prix
20,84 €
21,95 €**59,54 € / kg

Purasana
Purasana Shape & Control Fraise Framboise 350g
Avantage*
Notre prix
20,84 €
21,95 €**59,54 € / kg

Purasana
Purasana Shape & Control Chocolat 350g
Avantage*
Notre prix
20,84 €
21,95 €**59,54 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Milkshake Cafe 8x55g
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**66,75 € / kg

Purasana
Purasana Graines de Chia Boîte 350g
Avantage*
Notre prix
10,39 €
10,95 €**29,69 € / kg

Purasana
Purasana Graines de Chia 200g
Avantage*
Notre prix
5,88 €
6,20 €**29,40 € / kg

Purasana
Purasana Graines De Chia 400g
Avantage*
Notre prix
9,93 €
10,50 €**24,83 € / kg

Purasana
Purasana Baies De Goji Bio 200g
Avantage*
Notre prix
15,14 €
15,95 €**75,70 € / kg

ixX
KlixX 90 Comprimés
Avantage*
Notre prix
18,93 €
19,95 €**0,21 € / pièce

Modifast
Modifast Intensive 6 Barres Chocolat
Avantage*
Notre prix
12,67 €
13,35 €**2,11 € / pièce

Superdiet
SuperDiet Drainaflore Bio 20 Ampoules x 15ml
Avantage*
Notre prix
28,43 €
29,99 €**94,77 € / l