Protefix

7 produits

Protefix
Protefix Crème Adhésive Neutral 40ml
Avantage*
Notre prix
4,82 €
6,50 €**120,50 € / l

Protefix
Protefix Crème Adhésive Extra Forte 40ml
Avantage*
Notre prix
5,45 €
6,50 €**136,25 € / l

Protefix
Protefix Crème Adhésive Premium 40ml
Avantage*
Notre prix
6,77 €
7,35 €**169,25 € / l

Protefix
Protefix Crème Adhésive Aloé Vera 40ml
Avantage*
Notre prix
6,13 €
6,50 €**153,25 € / l

Protefix
Protefix 30 Feuilles Adhésives Dentier Superieur
Avantage*
Notre prix
6,17 €
6,50 €**0,21 € / pièce

Protefix
Protefix Protect Gel 10ml
Avantage*
Notre prix
8,34 €
8,80 €**834,00 € / l

Protefix
Protefix 30 Feuilles Adhésives Dentier Inferieur
Avantage*
Notre prix
6,17 €
6,50 €**0,21 € / pièce