Hygiène bucco-dentaire - Sensibilité dentaire
16 produits

Elmex
Elmex Sensitive Professional Gentle Whitening.2x75ml (prix spécial duopack)
Avantage*
Notre prix
9,09 €
13,98 €**60,60 € / l

Elmex
Elmex Sensitive Professional Gentle Whitening 75ml
Avantage*
Notre prix
4,87 €
7,49 €**64,93 € / l

Sensodyne
Dentifrice Sensodyne Fresh Mint 75ml
Avantage*
Notre prix
3,99 €
5,87 €**53,20 € / l

Elmex
Elmex Dentifrice Sensitive Clean&fresh 75ml
Avantage*
Notre prix
4,06 €
5,49 €**54,13 € / l

Elmex
Elmex Brosse À Dents Anti-Caries Medium Duopack
Avantage*
Notre prix
9,64 €
11,88 €**4,82 € / pièce

Sensodyne
Dentifrice Sensodyne Multicare 75ml
Avantage*
Notre prix
5,24 €
5,87 €**69,87 € / l

Dentaid
Fluor Aid 0,05% Solution Buccale 500ml
Avantage*
Notre prix
6,41 €
6,80 €**12,82 € / l

Elgydium
Oral Care Elgydium Repair Gel Buccal Aphtes Blessures & Irritations Buccales 15Ml
Avantage*
Notre prix
9,97 €
10,50 €**664,67 € / l

Vitis
Vitis Sensitive Brosse à Dents
Avantage*
Notre prix
4,84 €
5,10 €**4,84 € / pièce

Vitis
Vitis Sensitive Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
6,15 €
6,50 €**82,00 € / l

Vitis
Vitis Sensitive Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
8,73 €
9,20 €**17,46 € / l

Meridol
Meridol Eau Buccale Protecton Gencives 400ml
Avantage*
Notre prix
9,47 €
9,99 €**23,68 € / l

Elmex
Elmex Sensitive Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
5,97 €
6,29 €**79,60 € / l

ELUDRIL
Oral Care Eludril Extra Bain De Bouche Antibactérien Traitement 0,20% Chlorhexidine 300Ml
Avantage*
Notre prix
10,89 €
11,50 €**36,30 € / l


Parodontax
Parodontax Dentifrice Ultra Clean 75ml
Notre prix
6,41 €
85,47 € / l


Parodontax
Parodontax Dentifrice Active Repair 75ml
Notre prix
7,79 €
103,87 € / l