Cosmétique bio - Soins des lèvres
7 produits

Dermophil
Dermophil Réparation Lèvres Abîmées Stick Lèvres 4g
Avantage*
Notre prix
6,82 €
8,50 €**1 705,00 € / kg

Dermophil
Dermophil Protection Lèvres Desséchées Stick Lèvres 4g
Avantage*
Notre prix
6,82 €
8,50 €**1 705,00 € / kg

Dermophil
Dermophil Stick Lèvres teinté Rouge Impérial 4g
Avantage*
Notre prix
8,39 €
9,70 €**2 097,50 € / kg

Weleda
Weleda Skin Food Soin Des Lèvres Nourrissant 8ml
Avantage*
Notre prix
4,90 €
5,49 €**612,50 € / l

Laboratoires de Biarritz
Alga Maris Baume Levres Protecteur Ip30 15ml
Avantage*
Notre prix
11,34 €
11,95 €**756,00 € / l

Weleda
Weleda Skin Food Lip Butter Stick 8ml
Avantage*
Notre prix
5,21 €
5,49 €**651,25 € / l

L'occitane
L'Occitane Beurre de Karité 150ml
Notre prix
37,01 €
246,73 € / l