Soins des cheveux - Soins nutritifs et regénérants
92 produits

René Furterer
René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant Karité & Céramides 200Ml
Avantage*
Notre prix
36,78 €
42,50 €**183,90 € / l

René Furterer
René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant Karité & Céramides 100Ml
Avantage*
Notre prix
23,82 €
27,50 €**238,20 € / l

René Furterer
René Furterer Style Spray Fixant 150Ml
Avantage*
Notre prix
21,83 €
24,90 €**145,53 € / l

Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Masque Repair Time 230ml
Avantage*
Notre prix
21,15 €
23,90 €**91,96 € / l

Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Kurl Nectar Hair Primer 250ml
Avantage*
Notre prix
23,05 €
25,00 €**92,20 € / l


Les Secrets de Loly
Les Secrets de Loly Kurl Hero Night Sérum 50ml
Avantage*
Notre prix
38,94 €
40,99 €**778,80 € / l


Les Secrets de Loly
Les Secrets De Loly Pink Power Bond Spray Réparateur 200ml
Avantage*
Notre prix
34,20 €
36,00 €**171,00 € / l

LUXEOL
Luxéol Trousse Protocole Brillance 4 Produits
Avantage*
Notre prix
94,52 €
99,60 €**94,52 € / pièce

LUXEOL
Luxéol Huile Brillance 50ml
Avantage*
Notre prix
33,12 €
34,90 €**662,40 € / l

LUXEOL
Luxéol Masque Épaississant 200ml
Avantage*
Notre prix
28,38 €
29,90 €**141,90 € / l

LUXEOL
Luxéol Soin Brillance 200ml
Avantage*
Notre prix
23,63 €
24,90 €**118,15 € / l

LUXEOL
Luxéol Sérum Réparateur Moléculaire 100ml
Avantage*
Notre prix
37,87 €
39,90 €**378,70 € / l

LUXEOL
Luxéol Masque Brillance 200ml
Avantage*
Notre prix
23,61 €
24,90 €**118,05 € / l

LUXEOL
Luxéol Masque Réparateur Moléculaire 200ml
Avantage*
Notre prix
33,09 €
34,90 €**165,45 € / l

SVR
Lazartigue Smart Repair Concentré Restructurant 50ml
Avantage*
Notre prix
28,38 €
29,90 €**567,60 € / l

Klorane
Klorane Crème Nourrissante Sans Rinçage Mangue 100ml
Avantage*
Notre prix
16,99 €
17,90 €**169,90 € / l

MÊME
Même Brûme Cuir chevelu 100ml
Avantage*
Notre prix
27,43 €
28,90 €**274,30 € / l

René Furterer
René Furterer Style Mousse Sculptante 200Ml
Avantage*
Notre prix
23,63 €
24,90 €**118,15 € / l

Vichy
Vichy Dercos Keratine Solutions Masque Apres-Shampooing 200ml
Avantage*
Notre prix
20,40 €
21,50 €**102,00 € / l

LUXEOL
Luxéol Coffret Routine Boucles Voyage 4 Produits
Avantage*
Notre prix
37,90 €
39,90 €**37,90 € / pièce