Aromathérapie - Stress - Relaxation
14 produits

Pranarôm
Pranarôm Lavande Vraie Huile Essentielle Bio 30ml
Avantage*
Notre prix
26,51 €
39,40 €**883,67 € / l

Puressentiel
Puressentiel Expert Lavande Vraie Bio Huile Essentielle 10ml
Avantage*
Notre prix
9,99 €
14,20 €**999,00 € / l

Pranarôm
Pranarôm Synergie Essentielle Bio 30 ml
Avantage*
Notre prix
18,45 €
26,10 €**615,00 € / l

Puressentiel
Puressentiel Diffusion Zen Huile Fl 30ml
Avantage*
Notre prix
15,42 €
18,95 €**514,00 € / l

Puressentiel
Puressentiel Diffusion Méditation 30ml
Avantage*
Notre prix
15,42 €
18,95 €**514,00 € / l

Elixirs & Co
Elixir & Co Roll-on Stress 10ml
Avantage*
Notre prix
13,78 €
14,52 €**1 378,00 € / l

FORTE PHARMA
Forté Pharma Forté Stress Instant Spray 15ml
Avantage*
Notre prix
14,67 €
15,45 €**978,00 € / l

Be-Life
Be Life Anti Stress 600 60 Gélules
Avantage*
Notre prix
16,04 €
16,90 €**0,27 € / pièce

Sanodor Pharma
Sanodor Pharma Lavandula Mix Spray 50ml
Avantage*
Notre prix
12,29 €
12,95 €**245,80 € / l

Puressentiel
Puressentiel Pure Relax Roller 12 Huiles Essentielles 5ml
Avantage*
Notre prix
12,81 €
13,50 €**2 562,00 € / l

Kneipp
Kneipp Relaxing Hydrating Lait Corps 200ml
Avantage*
Notre prix
12,33 €
12,99 €**61,65 € / l

Weleda
Weleda Huile Relaxante à la Lavande 100ml
Avantage*
Notre prix
15,17 €
15,99 €**151,70 € / l

Pranarôm
Pranarôm Huiles Essentielles Badiane (Anis Etoile) Bio 10ml
Avantage*
Notre prix
6,45 €
6,80 €**645,00 € / l

Arkopharma
Arkogelules Cannabis Sativa 40 Capsules
Avantage*
Notre prix
13,05 €
13,77 €**326,25 € / kg