Vitis

34 produits

Vitis
Vitis Junior Dentifrice Tutti Frutti 75ml
Avantage*
Notre prix
3,99 €
4,90 €**53,20 € / l

Vitis
Vitis Kids Gel Dentifrice50ml
Avantage*
Notre prix
4,06 €
4,90 €**81,20 € / l

Vitis
Vitis Orthodontic Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
5,49 €
6,45 €**73,20 € / l

Vitis
Vitis Gencives Saines Bain De Bouche
Avantage*
Notre prix
7,82 €
9,20 €**15,64 € / l

Vitis
Vitis Gencives Saines Dentifrice
Avantage*
Notre prix
5,99 €
6,80 €**79,87 € / l

Vitis
Vitis Orthodontic Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
8,29 €
9,20 €**16,58 € / l

Vitis
Vitis Whitening Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
7,29 €
7,80 €**97,20 € / l

Vitis
Vitis Baby Brosse A Dents
Avantage*
Notre prix
4,39 €
4,65 €**4,39 € / pièce

Vitis
Vitis Dentifrice Anti-Caries
Avantage*
Notre prix
6,14 €
6,50 €**81,87 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Gel 50ml
Avantage*
Notre prix
9,98 €
10,50 €**199,60 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Spray 15ml
Avantage*
Notre prix
6,22 €
6,55 €**414,67 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
7,98 €
8,40 €**106,40 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Bain de Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
10,93 €
11,50 €**21,86 € / l

Vitis
Vitis Baby Gel 30ml
Avantage*
Notre prix
10,44 €
11,00 €**348,00 € / l

Vitis
Vitis Kids Brosse à Dents
Avantage*
Notre prix
4,46 €
4,70 €**4,46 € / pièce

Vitis
Vitis Junior Brosse Dents
Avantage*
Notre prix
4,46 €
4,70 €**4,46 € / pièce

Vitis
Vitis Sensitive Brosse à Dents
Avantage*
Notre prix
4,84 €
5,10 €**4,84 € / pièce

Vitis
Vitis Sensitive Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
6,15 €
6,50 €**82,00 € / l

Vitis
Vitis Sensitive Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
8,73 €
9,20 €**17,46 € / l

Vitis
Vitis Anti-Stain Dentifrice 50 ml
Avantage*
Notre prix
7,59 €
8,00 €**151,80 € / l