SVR

SVR : soins cosmétiques de haute précision
Nés en 1962 en Picardie, les Laboratoires SVR proposent une large gamme de soins cosmétiques et de cosmétologie médicale pour tous les types de peau (normale, sèche, mature, grasse ou sensible). Les produits de soins cosmétiques SVR sont répartis en différentes gammes selon la nature du traitement.
124 produits

SVR
SVR Topialyse Gel Lavant Eco Recharge 1L
Avantage*
Notre prix
10,73 €
15,91 €**10,73 € / l

SVR
SVR SUN SECURE Blur SPF50+ 50ml
Avantage*
Notre prix
18,85 €
27,35 €**377,00 € / l

SVR
SVR B3 Ampoule Hydra 30ml
Avantage*
Notre prix
28,31 €
40,44 €**943,67 € / l

SVR
SVR Densitium Bi-Sérum 30ml
Avantage*
Notre prix
44,44 €
63,48 €**1 481,33 € / l
![SVR [C] Eye Biotic 15 ml](https://medias.medi-market.be/sys-master/products/440163-fr/384x384.440163-fr.webp?timestamp=1782774643629)
SVR
SVR [C] Eye Biotic 15 ml
Avantage*
Notre prix
22,46 €
32,08 €**1 497,33 € / l

SVR
SVR Sebiaclear Réparateur Apaisant 40ml
Avantage*
Notre prix
14,35 €
20,47 €**358,75 € / l

SVR
SVR Sebiaclear Crème Lavante 400ml
Avantage*
Notre prix
17,81 €
25,44 €**44,53 € / l

SVR
SVR Densitium Rose Eclat 50ml
Avantage*
Notre prix
37,71 €
53,87 €**754,20 € / l

SVR
SVR Densitium Crème 50ml
Avantage*
Notre prix
37,71 €
53,87 €**754,20 € / l

SVR
SVR Densitium Baume Nuit 50ml
Avantage*
Notre prix
37,71 €
53,87 €**754,20 € / l

SVR
SVR Sun Secure Blur Crème Mousse IP50+ 50ml
Avantage*
Notre prix
19,49 €
27,35 €**389,80 € / l

SVR
SVR Sebiaclear Eau Micellaire Recharge 400ml
Avantage*
Notre prix
12,01 €
16,90 €**30,03 € / l

SVR
SVR Pepti Biotic 50ml
Avantage*
Notre prix
38,60 €
53,87 €**772,00 € / l

SVR
SVR Topialyse Crème 400ml
Avantage*
Notre prix
19,99 €
27,60 €**49,98 € / l

SVR
SVR Topialyse Concentré Lavant 100ml
Avantage*
Notre prix
16,04 €
22,05 €**160,40 € / l

SVR
SVR SUN SECURE Eau Solaire SPF50+ 200ml
Avantage*
Notre prix
23,39 €
31,82 €**116,95 € / l

SVR
SVR Sensifine AR Eau Micellaire 400ml
Avantage*
Notre prix
15,28 €
20,55 €**38,20 € / l


SVR
SVR Sebiaclear Active Gel Correcteur Intensif 40ml
Avantage*
Notre prix
16,05 €
21,40 €**401,25 € / l


SVR
SVR Sebiaclear Gel Moussant 100ml
Avantage*
Notre prix
8,85 €
11,80 €**88,50 € / l

SVR
SVR Cicavit+ Crème Hppi 40ml
Avantage*
Notre prix
10,31 €
13,75 €**257,75 € / l